Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации ярко заявил о себе на 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», прошедшей 31 октября – 1 ноября 2025 года в Гостином дворе. Организатором участия традиционно стало Управление маркетинга, но вместе с ним в подготовке и проведении насыщенной и увлекательной программы приняли участие и другие подразделения Университета — Московский финансовый колледж, Колледж информатики и программирования, Финансовый факультет, Факультет социальных наук и массовых коммуникаций, Группа контроля подготовки кадров высшей квалификации, а также Отдел подготовительных курсов.
На нашем стенде было особенно тепло и интересно: представители всех представленных ранее подразделений с удовольствием делились своими знаниями и опытом с абитуриентами и их родителями. Посетители получили исчерпывающие консультации о возможностях и образовательных треках Университета, правилах поступления, актуальных направлениях и перспективах трудоустройства.
Особое внимание вызвал доклад заместителя декана Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Анны Сучилиной, в котором она ярко представила новинки образовательных программ на 2026 год, включая ключевые сферы подготовки в политологии, политтехнологиях и экономических процессах.
Чтобы сделать общение с молодежью ещё более живым и запоминающимся, мы организовали лототрон с розыгрышем брендированных сувениров — канцтоваров, стикеров, термокружек и удобных павербанков. Инициатива вызвала настоящий ажиотаж и настроила посетителей на активный диалог.
Участие Финансового университета и его подразделений в выставке позволило укрепить связь с абитуриентами и показать актуальность образовательных программ.






















