12 марта 2026 года стал особенным днем для наших студентов очно-заочной и заочной форм обучения. Состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам и магистрам. Долгожданный документ о высшем образовании получили те, кто совмещал учебу с работой, доказав, что упорство и целеустремленность всегда вознаграждаются.
С напутственным словом к собравшимся обратился директор Калужского филиала Виталий Анатольевич Матчинов. Он подчеркнул, что диплом Финансового университета — это знак качества, который высоко ценится работодателями:
«Выпускники Финуниверситета всегда были и будут востребованы на рынке труда, ведь их конкурентоспособность уже не раз доказана временем».
Поздравляем наших выпускников с успешным финишем на дистанции! Желаем не останавливаться на достигнутом, смело строить карьеру и достигать новых вершин. Пусть работа приносит удовольствие и финансовую стабильность.
Финуниверситет всегда ждет вас! Мы рады видеть своих выпускников в стенах альма-матер: и для встреч с преподавателями, и для участия в мероприятиях, и для продолжения обучения. Вы навсегда часть нашей большой семьи!















