1 июня Уральский филиал Финансового университета при Правительстве РФ отметил двойной праздник. В день 68-летия филиала состоялось символичное открытие современной VR-лаборатории.
Дату выбрали не случайно: в свой день рождения вуз сделал подарок не только себе, но и своим преподавателям и сотрудникам. Для них организовали первый интерактив с использованием VR-шлемов. Педагоги смогли лично погрузиться в виртуальную реальность, оценив новые горизонты для проведения занятий и симуляции бизнес-процессов.
«Нам уже 68 лет, но мы продолжаем идти в ногу со временем, — отметили участники мероприятия. — Лаборатория станет пространством для разработки инновационных образовательных программ».
Новый формат позволит студентам осваивать сложные дисциплины через практику в цифровой среде. Поздравляем филиал с днём рождения и желаем виртуальных побед и реальных достижений!
26 июняНовости кафедры "Экономика, финансы и управление"



















