Вчера, 10 июня, Общественная палата Алтайского края отметила 20-летний юбилей.
В центре этого масштабного события была и наш директор — Валерия Айбасовна Иванова. Она стала приглашённым гостем от Финуниверситета и приняла участие в торжестве как действующий председатель Общественного совета при УТЗН.
Этот праздник подарил не только торжественные минуты, но и тёплые личные встречи. Среди гостей Валерия Айбасовна встретила человека, с которым её связывает alma mater — ректора Барнаульского государственного педагогического университета того периода, Лопаткина В.М.
Когда-то она была выпускницей этого вуза, а он — ректором, под чьим руководством формировались поколения педагогов и наставников.
Символично, что теперь уже сама Валерия Айбасовна возглавляет вуз и активно участвует в общественной жизни региона.








