28 ноября 2021 года в Государственном Кремлёвском дворце прошла премия "За верность науке", которую посетили активисты НСО Финансового университета при правительстве РФ.
photo_2021-12-05_20-01-58.jpg

Эта премия вручается ежегодно. Участниками могут стать журналисты, освещающие тему российской науки, популяризаторы науки, ученые и представители бизнеса, которые внесли заметный вклад в поддержку престижа профессиональной научной деятельности. Оценивает поданные на премию заявки экспертный совет, в который входят ученые, журналисты, широко освещающие научную тематику, представители государственных органов власти, частных фондов, компаний, некоммерческих организаций, вузов, научно-исследовательских институтов.

Посещение данного мероприятия позволило нашим активистам глубже окунуться в мир науки, познакомиться и пообщаться с известными деятелями науки.

photo_2021-12-05_20-01-56.jpg