Московский финансовый колледж

С 9 по 11 апреля 2021 года состоялся выезд «Школы актива» студентов Московского финансового колледжа и Колледжа информатики и программирования Финансового университета при Правительстве РФ в УОК «Лесное озеро».

В программу мероприятий вошли:

• круглый стол «Лидер 21 века. Мечта. Успех. Реальность»;
  • концерт «Парад талантов»;
  • «Спорт лидер 2021»;
  • квест, посвященный 76-ой годовщине победы в ВОВ;
  • игры на сплочённость «Вместе дружнее и веселее»;
  • творческий проект «Скульптура»

Утренние зарядки, плавание в бассейне, дискотеки и вечерний костёр с сопровождением песен под гитару позволили студентам провести много времени на свежем воздухе и зарядиться положительными эмоциями. Участвуя в разнообразных мероприятиях, они развивали свои лидерские качества, совершенствовали навыки коммуникации и быстрого принятия решений.

«Школа актива» помогает ребятам открыть в себе новые таланты, обменяться друг с другом опытом и знаниями.

Выражаем благодарность ректору Финансового университета Эскиндарову Михаилу Абдурахмановичу   за предоставленную возможность студентам колледжей посетить УОК «Лесное озеро». Отдельное спасибо нашим руководителям: Чальцевой Татьяне Анатольевне, Новокшеновой Елене Валерьевне, Кугачевой Марии Алексеевне и Сазоновой Светлане Алексеевне.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и крепкую дружбу со студентами колледжа информатики и программирования!​​​

210319_Лесное озеро​​