Колледж информатики и программирования

1 марта стартовало проведение IX Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2020-2021. Студенты нашего Колледжа вместе с их наставниками – преподавателями Колледжа информатики и программирования достойно выступили на Чемпионате, показав высокие результаты.
Поздравляем студента 4 курса группы 4ПКС-117 Брылёва Владислава и его наставника Костикова Павла Алексеевича с получением медальона за профессионализм по компетенции "ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8" и студента 2 курса группы 2ИСИП-719 Французова Максима с наставником – Потаповой Ольгой Александровной с получением медальона за профессионализм по компетенции "Интернет маркетинг".
Молодцы!

3-й день проходят соревнования по компетенции "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности", в которой наш Колледж представляют студент 4 курса группы 4ОИБАС-517 Чудиёвич Александр вместе с наставником – Вервелакисом Георгиосом Менелаосовичем. Поддерживаем наших участников и желаем им победы на Чемпионате!​