• А.К. Моисеев в.н.с. Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил с докладом на тему «Financial framework for I-O models convergence» на 27й Международной конференции INFORUM - 27th INFORUM World Conference 2019 (2-6.09.2019. Сочи)
  • М.В. Ершов директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил на двадцать третьей экспертной сессии Координационного клуба Вольного экономического общества России на тему «Поднять производительность труда: где точка опоры?». В сессии также принял участие старший аналитик Департамента финансового анализа А.А. Ананьев (05.09.2019. Медиацентр «Российской газеты»).
  • М.В. Ершов директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил на презентации ежегодного Доклада ЮНКТАД (Конференция ООН по торговле и развитию). Тема – «Доклад о цифровой экономике 2019» (Digital Economy  Report 2019). Презентация доклада одномоментно проводилась в ряде стран. В России мероприятие было организовано ООН и Международным Союзом экономистов. (04.09.2019. Москва, Дом экономиста).
  • А.К. Моисеев в.н.с. Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил с докладом на тему «Natural constraints of growth financing» на Международном российско-французском семинаре по денежно-финансовым проблемам (11.09.2019. Франция, Париж)
  • М.В. Ершов директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета принял участие в Абалкинских чтениях на тему: «Китай и Россия: стратегия партнерства» (к 70-летию образования КНР). (12.09.2019. Москва, Дом экономиста).
  • М.В. Ершов директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финуниверситета выступил на обсуждении ежегодного Доклада ЮНКТАД (Конференции ООН по торговле и развитию) на тему: «Доклад о торговле и развитии 2019» (Trade and Development Report 2019), которая состоялась в единый день в ведущих городах мира (25.09.2019. Москва, Дом экономиста).