Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Приглашаем подать заявку на участие в ежегодном саммите FACES' 2021-22!

Форум американо-китайских обменов в Стэнфорде, основанный в 2001 году, приглашает сорок выдающихся делегатов со всего мира принять участие в дискуссии с экспертами и лидерами в области американо-китайских отношений.

Тема на 2021–2022 гг. – «РАЗВИТИЕ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО» (“DEVELOPMENT THROUGH COLLABORATION").

Делегаты проведут пять дней в Стэнфордском университете и неделю в Пекинском университете, исследуя ключевые вопросы отношений между США и Китаем: как США и Китай могут вместе двигаться в будущее? Какие каналы позволяют обеспечить международное сотрудничество? И как отношения между США и Китаем влияют на Азиатско-Тихоокеанский регион в целом?

В рамках форума пройдет обсуждение регионального и глобального экономического обмена, культурных и образовательных учреждений, межправительственного диалога, а также технологий и здравоохранения.

Среди прошлых спикеров были бывший президент США Джордж Буш, бывший министр иностранных дел Китая Ян Цзечи, бывший госсекретарь США Кондолиза Райс, Сидни Риттенберг (бывший личный переводчик Мао Цзэдуна), Форбс Мидас Листер (управляющий партнер GGV) и Алекс Стамос (бывший начальник службы безопасности Facebook). В этом году саммит пройдет с 18 по 22 ноября в Стэнфорде, а в конце марта - в Пекине.

Заинтересованы? Нажмите здесь, чтобы подать заявку до 30 августа 2021 года 23:59 по тихоокеанскому стандартному времени. Пожалуйста, напишите на почту recruitment.faces@gmail.com при возникновении вопросов или посетите сайт для получения дополнительной информации.

JFtc4_P0p8g.jpg