Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Поздравляем победителей Конкурса определения исполнителей научно-исследовательских работ среди учащихся Финансового университета, в числе которых есть преподаватели и студенты Факультета социальных наук и массовых коммуникаций, занявшие почетное 3-е место!

Третье место было поделено между тремя ВТК:

1. Тема: "Индекс развития человеческого потенциала как инструмент управления социально-экономической политикой в субъектах Российской Федерации". Руководитель - Селезнев Павел Сергеевич, д-р полит. наук, профессор, первый заместитель декана ФСНиМК.

• Блохина Алина Алексеевна, группа П20-4
  • Григоренко Игорь Анатольевич, группа П18-1
  • Кашин Егор Алексеевич, группа П18-1
  • Курбанова Рената Руслановна, группа П20-4
  • Кучиева Алина Исмаиловна, группа П18-1

2. Тема: "Стратегии политического поведения граждан России в условиях кредитно-долговых обязательств". Руководитель - Пырма Роман Васильевич, канд. полит. наук, доцент Департамента политологии ФСНиМК.

• Бобровская Ольга Александровна, группа П20-1
  • Исхаков Аскар Салаватович, группа П18-1
  • Козлов Никита Александрович, группа П18-1
  • Лунёв Алексей Андреевич, группа СОЦ20-6
  • Скороходов Николай Алексеевич, группа П18-1

3. Тема: "Молодежь на финансовом рынке: особенности поведения и факторы влияния". Руоководитель - Аликперова Наталья Валерьевна, канд. экон. наук, доцентт Департамента социологии ФСНиМК.

• Власова Ангелина Вячеславовна, группа СОЦ17-1
  • Дубовецкая Дарья Константиновна, группа РСО18-3
  • Литова Арина Северовна, группа РСО19-7
  • Марков Дмитрий Игоревич, группа СУСР20-1м
  • Сандаров Кирилл Олегович, группа ЛМ20-4.

Искренне поздравляем с победой!