​​image1.jpeg
Выпускница 2020 года Факультета информационных технологий и анализа больших данных Мифтахутдинова Альфинур Руслановна стала призером (заняла второе место) Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов образовательных организаций высшего образования, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности. Конкурс ежегодно проводится Федеральным учебно-методическим объединением в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Информационная безопасность» и является самым престижным конкурсом в России в этой области. Отбор проводится отдельно по двум уровням высшего образования: бакалавриату; специалитету и магистратуре.
Мифтахутдинова Альфинур с отличием закончила магистратуру, направленность программы «Информационная безопасность финансово-кредитных организаций».
Научная работа, выполненная Мифтахутдинова Альфинур (руководитель – профессор Департамента информационной безопасности д.ф.-м.н., профессор В.М. Фомич​ев), заняла 2-е место в группе магистратуры и специалитета, разделив успех с выпускниками и студентами таких вузов, как НИУ «Московский институт электронной техники», Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.

Поздравляем Мифтахутдинову Альфинур и Владимира Михайловича Фомичева с победой и желаем дальнейших успехов в научном творчестве!