Факультет международных экономических отношений

Хубиев Арсен, член кейс-клуба Финансового Университета, член лидерской программы МГУ Апгрейт и активист НСО факультета МЭО занял призовое третье место в кейс-чемпионате, выступив в секции Cup Technical. На данный момент это уже четвёртый кейс-чемпионат в жизни Арсена и первая победа!
Что же помогло Арсену победить?
По его словам, именно кейс-клуб помог втянуться в кейс-движение, по-настоящему заинтересовал, а лидерская программа позволила улучшить soft-skills! НСО также сыграло немалую роль в его победе, позволив студенту освоить другие важные навыки.

Что касается дальнейшей профессиональной деятельности, Арсен стремится устроиться в BCG, а также объявляет о своей готовности помогать новичкам с кейсами, делиться личным опытом!

P8_3bulkmiY.jpgT8JdOZWHqBg.jpg

От факультета МЭО поздравляем Арсена и желаем достижения всех поставленных целей и дальнейшей продуктивной работы!