Факультет международных экономических отношений

14-15 ноября состоится международный круглый стол: What is money? What is currency?

Что_такое_деньги.jpg

Впервые на площадке Финансового университета соберутся российские и зарубежные экономисты и историки для того, чтобы обсудить Что такое деньги? с экономической, исторической, нумизматической точек зрения. Мы будем обсуждать теоретические и практические вопросы.

Круглый стол пройдет в рамках цикла встреч членов ANR DAMIN Program.

Среди спикеров круглого стола представители: Финансового университета, Национального центра научных исследований Франции Высшей нормальной школы, Тихоокеанского института всемирной истории, Афинской академии наук, Исследовательского бюро экономической и социальной истории Технического Университета Лиссабона, Лондонского городского университета, Института истории им. Ш. Марджани АН РТ, Университета Инноплис, Банка России.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Страница мероприятия

Программа DAMIN WORKSHOP.pdfDAMIN WORKSHOP.pdf

Регистрация участников​