Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Уважаемые преподаватели, студенты и аспиранты!

Приглашаем Вас 19-20 мая 2023 года принять участие в XI Международном научном конгрессе  «Новый смысл развития предпринимательства: модель опережения, технологии и кадры», в секциях:

Секция 2. «Технологическое и инновационное развитие предпринимательства: новые вызовы и правовые решения» (модераторы: доц. Демченко М.В., MVDemchenko@fa.ru, доц. Симаева Е.П, epsimaeva@fa.ru);

- Дискуссионная площадка 1. II Кейс-чемпионат "FinLawContest" (модератор: доц. Исмаилов И.Ш., ishismailov@fa.ru)  — студенческое мероприятие

К участию в Конгрессе приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели и аспиранты ведущих экономических вузов, представители учреждений науки, бизнес-сообщества, органов государственной власти и муниципального управления, общественных организаций.

Работа конгресса посвящена вопросам влияния человеческих ресурсов, технологий, инструментов на развитие предпринимательства, условиям и факторам, определяющим модели опережения.

Форматом Конгресса предусмотрены пленарные дискуссии, работа секций, дискуссионные площадки. Информационное письмо прилагается.

Ссылка на регистрацию: http://www.fa.ru/org/dep/eo/News/2023-03-20-1.aspx

Организаторы оставляют за собой право завершить регистрацию досрочно при получении необходимого количества заявок.

В случае несоответствия заявки предъявляемым требованиям, организаторы вправе отклонить заявку.

С уважением, Оргкомитет.