Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

"На равных" - проект юридического факультета Финансового университета, где студенты, эксперты и преподаватели обсуждают самые актуальные темы в сфере образования.

13​-й выпуск посвящен изменению вектора развития академической мобильности в вузах в условиях сложившейся геополитической обстановки.  Какова ключевая цель академической мобильности и как ее достигнуть в сложившихся обстоятельствах? Какое будущее ждет Болонскую систему и какова ее ключевая цель? Как академическая мобильность соотносится с патриотическим воспитанием? Всё это - в новом выпуске нашего проекта.  ​​

Модератор: Ручкина Гульнара Флюровна – доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист Российской Федерации, декан Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Эксперт: Клишин Алексей Александрович - доктор юридических наук, профессор, ректор Международной академии права «BERINGOFF». Эксперт: Кисляков Анатолий Сергеевич – кандидат исторических наук, доцент, заместитель проректора по социальной и воспитательной работе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Студент: Гармаш Алиса – студентка Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.