Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Покупать квартиру за «кэш» или брать в ипотеку в нынешнее время? Как сохранить свой капитал в кризис? Недвижимость в кредит или аренда?

На эти и многие другие вопросы студенты получили ответы 9 апреля 2020 г. на мастер-классе, организованном деканатом Юридического факультета совместно с генеральным директором консалтинговой компании «Финрул Финанс», выпускницей Юридического факультета Дарьей Екимовой, который впервые проводился в онлайн-режиме!

Каждому современному человеку необходимо быть финансово грамотным, чтобы уверенно чувствовать себя каждый день, однако не все знают, с чего начать и какие подводные камни существуют на пути к достижению финансовой независимости.

Темой мастер-класса стало «Финансовое планирование как способ оптимизации экономических последствий финансовых решений». Это крайне актуальная тема, особенно в нынешних реалиях. Когда кругом происходят банкротства, люди теряют деньги нам всем просто необходимо знать, как сохранить свои сбережения и даже приумножить их!

Участники мастер-класса активно задавали вопросы спикеру и с большим оживлением участвовали в дискуссиях!

Мы благодарим Дарью за замечательную лекцию и надеемся, что в дальнейшем мы еще не раз увидимся, но уже в режиме «офлайн» в корпусе на Рязанском проспекте!

WhatsApp Image 2020-03-25 at 5.58.14 PM.jpeg

Снимок экрана 2020-04-09 в 16.42.45.png