21 мая 2020 г. состоялся вебинар “Перешли на дистант: как провести семинарское или практическое занятие?", который проводился в рамках инициативного проекта “Цифровая мастерская преподавателя".

Спикером вебинара выступила Селиванова Марина Александровна, заведующий лабораторией онлайн-обучения и анализа данных в образовании Института онлайн-образования.

 

В ходе вебинара были рассмотрены цифровые инструменты и сервисы, которые могут быть полезны преподавателю при проведении семинарских и практических занятий при дистанционном формате обучения.

Участникам вебинара было предложено представить себя на месте студентов и поучаствовать в интерактивных опросах, проводимых для сравнения в двух разных сервисах, а также вместе с другими слушателями поработать в облачных документах и досках с помощью функции совместного использования.

В чате вебинара слушатели не только задавали вопросы,  но и делились своим мнением и опытом.

Запись вебинара будет отправлена на электронную почту всем зарегистрированным участникам и размещена на сайте нашего проекта «Цифровая мастерская преподавателя» в копилке цифровых инструментов

Ждем всех заинтересованных  на следующем вебинаре 28 мая в 14.00!