Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

С 24 апреля по 9 мая 2024 года на территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Георгиевская лента — это не просто красивый аксессуар, это символ памяти о подвиге наших предков, о великой Победе, который объединяет миллионы жителей России. У учебного корпуса Финансового факультета силами студентов и преподавателей была посажена "Си​рень Победы"! С тех пор стало традицией повязывать на веточки сирени георгиевские ленточки, поддерживая таким образом Всероссийскую акцию. Сегодняшний год не стал исключением - студенты первого курса с воодушевлением приняли участие в акции и подвязали георгиевские ленточки в честь победы советского народа в Великой Отечественной войне и памяти всех ветеранов.