Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

11 октября 2022 года на Финансовом факультете состоялся воркшоп по финансовому моделированию от Changellenge » Education (школа аналитики от экспертов-практиков из ведущих российских и международных компаний), организованный совместно с Клубом молодых финансистов Финансового университета.

На повестке прошедшего дня было колоссальное количество очень интересной и полезной информации, связанной с финансовыми моделями и их построением. Участники не только усвоили теоретический материал, но и попрактиковались в построении моделей с приглашённым экспертом из госкорпорации «Росатом» Денисом Хайретдиновым. Полученный опыт порадовал каждого и стал основой для дальнейших успехов в финансовых моделях.

Участники встречи узнали от приглашенного эксперта о профессии бизнес-аналитика, аналитика данных, финансового аналитика, аналитика PRO, которые пользуются популярностью и считаются востребованными на сегодняшний день. 

В мероприятии принимали участие студенты не только Финансового университета, но и других вузов.

Команда Changellenge » Education помогла участникам мероприятия сделать первые шаги в освоении самых востребованных компетенций на базе реальных бизнес-задач компаний-партнеров, углубиться в бесконечные возможности Excel, Python, финансов, математической статистики.

Мероприятие помогло не только расширить границы своих знаний в области финансов, но и завести новые приятные и полезные знакомства. 


Благодарим Клуб молодых финансистов и Changellenge » Education за увлекательное и полезное мероприятие, 
а каждого участника – за интерес к финансовым моделям.