Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

16 апреля 2019 года Клуб молодых финансистов Финансового университета организовал в корпусе Финансово-экономического факультета мастер-класс с Айрапетян Дарией Денисовной на тему «Выпускник глазами работодателя: ожидание, реальность».
Дария Денисовна - выпускник Финансового Университета, является обладателем престижной награды «Лучший экономист в образовании и науке - 2016» и занимает должность Начальника управления по сопровождению и контролю текущих проектов Департамента экономики и финансов АО «Росспиртпром».
На мастер-классе обсуждались распространённые среди студентов мифы о работе, были даны ценные советы для будущей профессиональной деятельности, в том числе рассмотрены необходимые инструменты для решения рабочих задач финансиста. Участники мастер-класса обсудили список книг, которые должен прочитать каждый уважающий себя финансист.
В заключение мероприятия каждый мог задать интересующий его вопрос выступающему, а также было проведено анкетирование по наличию у студентов текущих профессиональных знаний и навыков, в ходе которого был определён победитель, получивший ценный приз.
Благодарим Дарию Денисовну за интересное и познавательное выступление, а всех участников - за проявленный интерес к мероприятию!