Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

12 и 13 апреля
2017 года в рамках проведения VIII МНСК между факультетами Финансового университета состоялись конкурсы лучших проектов студентов бакалавриата I и II курсов соответственно в форме защиты междисциплинарных научных проектов.
По итогам конкурса среди первокурсников высшими наградами - дипломами I степени отмечены следующие проекты:
1) Проект "Структурно-динамический анализ дефицита Федерального(государственного) бюджета, государственного долга, расходов на обслуживание государственных долговых обязательств по отношению к ВВП страны за 5 лет, оценка долговой устойчивости РФ и зарубежных государств", который выполнили студенты группы ФЭФ 1-1(у): Амирханян Людвик Сисакович, Сатушев Дмитрий Иванович под научным руководством к.э.н., доцента Аландарова Романа Алексеевича;

2) Проект "Анализ динамики капитализации российских компаний и влияния на нее различных факторов", который выполнили студенты группы КФ1-2: Валенцукевич Кирилл Игоревич, Мыскин Андрей Александрович, Стукалова Анетта Андреевна, Олейникова Марина Алексеевна, Демидова Елизавета Владимировна под научным руководством д.э.н., профессора Федотовой Марины Алексеевны и д.э.н., доцента Лосевой Ольги Владиславовны.

По итогам конкурса среди второкурсников
дипломом II степени
отмечен проект
"Управление средствами фонда национального благосостояния Российской Федерации: проблемы и перспективы", которую выполнили студенты группы ГМФ2-4: Кондратенко Мария Александровна, Скрипцов Анатолий Николаевич под научным руководством к.э.н., доцента Ермилова  Валерия Георгиевича.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов
в научно-исследовательской деятельности!