Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​На торжественном открытии XI Фестиваля науки Финансово-экономический факультет достойно презентовал достижения в научной работе своих студентов, о которых ярко и увлекательно рассказали со сцены актового зала Председатель Научного студенческого общества, Евдокимычев Иван, и заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству, Шальнева Мария Сергеевна.
для новостей фото.jpg
     Свое выступление факультет закончил премьерой красочной видеозарисовки о жизни Научного студенческого общества: НСО ФЭФ

Традиционно перед открытием фестиваля науки Финансово-экономический факультет совместно с Кредитно-экономическим факультетом 3-й год подряд организовали и провели в фойе актового зала Интерактивную выставку-презентацию "Выдающиеся финансисты России", которую смогли посетить более 200 студентов первых курсов, ставших активными участиниками викторин, конкурсов, квестов, лотерей и фотосессий. Одним словом выставка вызвала живой интерес у всех посетителей!
кондратьев.jpgсольский.jpgстолыпин.jpg

подробнее фототчет об участии нашего факультета в фестивале науки представлен на странице НСО ФЭФ в контакте: фотоальбом "XI Фестиваль науки"