22-24 марта 2019г.состоялся очередной модуль программы DBA  «Доктор делового администрирования» на тему: «Трансформация бизнеса»

Партнёрской площадкой модуля выступила КПМГ - компания с мировым именем в области консалтинга и аудита.

bs01.png 

Ведущие форензики компании КПМГ Архипов С. и Тарасенко А. погрузили участников в проблему трансформации безопасности и поделились «лайф хаками» мировой практики противодействия мошенничеству. Специалисты КПМГ в области консультирования Лукьянов Д. и Мананков А. рассматривали тему цифровой трансформации бизнеса, а Барсола И. обсудил вопросы рисков и устойчивого развития компании.

В течение следующих двух дней модуля известные в этой области эксперты и практики Солнцев В. и Елисеев С. анализировали практику выбора стратегии и способы выведения компании из глубокого кризиса. Инновации и цифровые технологии ведения бизнеса обсуждал со слушателями программы Туркин А., имеющий глубокой опыт экспертизы в этих направления.

bs02.jpg 

24 марта на программе Артем Ступак провел тренинг "Эмоциональный интеллект (EQ)". Участники программы узнали что такое эмоциональный интеллект, зачем его развивать, где его применять, как ЭИ влияет на успех руководителя в бизнесе и личной жизни, а также оценили свой уровень развития ЭИ и разобрали феномены эмоционального манипулирования массами."

bs03.png 

Традиционно в дни модуля собираются выпускники и слушатели программы DBА, чтобы вечером в неформальной обстановке поделиться успехами и достижениями в своем бизнесе, познакомиться с новыми слушателями программы, встретиться со старыми друзьями программы DBA Финуниверситета.

bs04.jpg