Факультет экономики и бизнеса

С 30 мая по 2 июня 2019 года в Москве прошел XXI Международный фестиваль «Интермузей-2019».  В нем приняли участие более 400 музеев России, дальнего и ближнего зарубежья. В пяти конференц-залах Манежа прошли дискуссии, конференции и круглые столы, посвященные актуальным вопросам музейной сферы: авторскому праву и свободе слова, подбору кадров и взаимодействию специалистов из разных областей, использованию современных технологий в дизайне и рекламе, инклюзивным программам в учреждениях культуры.

аня.jpg

Студентка Факультета анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова Баркова Анна приняла участие в данного мероприятии в качестве организатора. Задачей Анны на этом проекте, было обеспечение прямой трансляции пленарных заседаний, круглых столов и дебатов, проходящих на площадках "Интермузея".

аня 1.jpg
Всё прямые трансляции проходили на сайте культура.рф и портале Одноклассники.ком.