23 ноября 2022 года в Финансовом университете прошла торжественная церемония вручения дипломов профессиональной переподготовки сотрудникам ПАО «ГМК «Норильский никель»

В Финансовом университете завершилась программа профессиональной переподготовки «Экономика, финансы и управление в организации: современные аспекты и инновационные технологии» для сотрудников Блока экономики и финансов ПАО «ГМК «Норильский никель».

Это совместный проект Норникеля и Финуниверситета, реализованный в 2022 г. в гибридном формате. Слушатели программы, профессионалы Норникеля в своих функциональных областях, получили практико-ориентированные знания, усовершенствовали управленческие компетенции, успешно прошли итоговую аттестацию по всем тематическим модулям. Особое внимание в программе уделялось тенденциям развития отрасли и функционалов, включая цифровую трансформацию, производственную деятельность и экономику горно-металлургических компаний, а также развитию бизнес-партнерства внутри организации. 

Официальное вручение дипломов профессиональной переподготовки состоялось 23 ноября 2022 года. Выпускников поздравили Станислав Прокофьев, ректор Финансового Университета, Дмитрий Кушнарев, вице-президент по экономике Норникеля, Дмитрий Пристансков, статс-секретарь – вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления, Кирилл Матюшин, первый заместитель директора филиала – финансовый директор Заполярного филиала Норникеля. 

Ректор С.Прокофьев в своем напутственном слове поблагодарил «Норникель» за интересную совместную работу и выразил уверенность, что полученные знания позволят выпускникам совместной программы успешно брать карьерные высоты. Д.Кушнарев подчеркнул, что результативность программ обучения отразится на эффективности Норникеля и решении сложных задач, стоящих перед компанией. 

От всей души поздравляем выпускников программы!