​​“Выпускники Финансового университета занимают топовые позиции в своих компаниях, у многих свой бизнес. Мы понимаем, что граница между информационными технологиями, бизнесом и жизнью активно стирается и нарушать бизнес-ритм, чтобы поучиться, крайне нежелательно для наших слушателей. Вместе с тем, мы видим все проблемы дистанционного образования и понимаем, что для высокого уровня программ МВА необходим качественный продукт. Именно поэтому одним из инструментов обучения мы выбрали Skill Cup, который позволит Международной школе бизнеса Финуниверситета органично дополнить высокоуровневые направления МВА современным мобильным обучением.

Важно, что этот дистанционный формат удачно дополнит сложные дисциплины МВА, повысив степень их освоения.

Положено начало нового витка цифровизации бизнес-образования, происходит перелом стандартных подходов к бизнес-обучению".

Ректор Финансового Университета Эскиндаров М.А

​​​​mba на ладони_ок.png

MBA на ладони – сверхтехнологичное предложение весеннего набора-2021!

В современном мире сверхскоростей МШБ предлагает уникальное дополнение к традиционной программе МВА!

Сегодня такой опции нет ни в одной бизнес-школе России!

Представляем вам сверхсовременную финтех-платформу для мобильного гаджета на базе технологий геймификации, разработанную​ компанией Skill Cup специально для слушателей Международной школой бизнеса Финансового университета.

Впервые в истории программ МВА ваш гаджет, который помещается на ладони, позволит вам повысить скорость и креативность обучения, а полученные знания по курсу МВА вы сможете всегда иметь с собой в смартфоне.

Учись, играя - получай новые знания легко!

На мобильной платформе уже доступны следующие программы:

·        «Цифровые навыки руководителя»

·        «Основы информационной безопасности»

·        «Основы дизайн-мышления»

Протестируй во всех программах MBA Международной школы бизнеса!

MBA Стратегическое управление​

MBA Финансовый менеджмент

MBA Проектный менеджмент​

MBA Управление маркетингом и продажами