Начало учебного года в ИПКиППР совпало со знаменательным событием.

Чуть более полугода назад в Личном кабинете сотрудника Финуниверситета появился новый цифровой сервис "Кузница кадров". Это проект был инициирован участниками кадрового резерва, совместно с Институтом, для упрощения процесса регистрации на программы ДПО.

Со временем наш проект разросся: слушатели могут планировать повышение квалификации, строить траектории развития, подавать заявки, подписывать договоры и, конечно, проходить обучение. ​​Перешагнув задуманные общая1.jpgрамки, мы движемся дальше и расширяем проект.

Проведенная работа была оценена высоко: команда проекта "Кузница кадров" была удостоена звания Лауреатов премии ректора. Поздравляем коллег!

​Что дальше? Новый учебный год открываем новой программой о смешанном обучении. Впереди много работы: реализация программ для преподавателей и административных​ работников, новые обучающие модули для Кадрового резерва и, конечно, Зимняя школа профмастерства.

Мы начинаем. Присоединяйтесь!​

​​​​на фото: лауреаты премии ректора за вклад в инновационное развитие системы управления Финуниверситета
М.Н. Иванов, С.А. Терещенко, Н.А. Бабаджан, С.А. Присада, А.П. Жукова, Р.А. Кочкаров, И.А. Савельев