В 2018 году в России появилась новая профессия – цифровой куратор.  В 2021 году наш Институт в рамках проекта "Персоналный цифровой сертификат" предлагает одну из первых программ профессиональной переподготовки для всех, кто хочет приобрести эту профессию.​

• Помочь разобраться в новой программе
  • Найти причину системных ошибок
  • Научить правильно, быстро и безопасно оформлять документы
  • Помочь освоить цифровые инструменты и сервисы
  • Научить использовать функционал доступных гаджетов на 100%  -

вот лишь некоторые из многочисленных ежедневных задач человека с профессией "Цифровой куратор".

Illustration-Larger-.pngЦифровой куратор - первая в России профессия, смоделированная для реализации задач цифровой экономики России.  Профессия для тех, кто покорил цифровое пространство сам и готов помогать другим.

Хотите быть первыми?

Хотите быть в тренде?

Хотите интересную и нужную работу?

Приходите учиться в Институт цифровых компетенций! Успейте подать заявку по льготным условиям!

Мы подготовили одну из первых программ обучения по этой профессии.

Вы не только сами почувствуете себя свободными в современном цифровом пространстве, но и узнаете, как научить этому других.

Подать заявку на обучение можно у нас на сайте или по телефону +7 (499) 55 31 0 31