​7 декабря в торжественной обстановке прошло вручение дипломов выпускникам, успешно прошедшим обучение по программам профессиональной переподготовки в рамках проекта «Моя работа» 

Торжественное мероприятие прошло в исторически значимом зале докторских советов Финансового университета, в котором к.э.н., доцент Департамента логистики и маркетинга Финансового университета, главный редактор журнала "Маркетинг и логистика" Жильцова Ольга Николаевна защищала свою кандидатскую диссертацию (Instagram)

jilcova_komment.png
 

98 выпускников! Грандиозное событие для нашего института!

Большинство выпускников были с детьми, ведь 84 участника – это женщины, которые находятся в отпуске по уходу за детьми дошкольного возраста и 14 участников - лица в возрасте 50 лет и старше. Мероприятие было разделено по времени вручения, с соблюдением всех необходимых профилактических мер безопасности. 

Директор института цифровых компетенций Финуниверситета Сергей Анатольевич Резниченко поздравил лично выпускников с этим радостным событием, произнес торжественную речь и вручил дипломы о профессиональной переподготовке всем участникам.​

Продолжилось мероприятие словами благодарностей от выпускников, которые нескончаемым потоком звучали в этот день.

«Хочу выразить свою благодарность в первую очередь директору института Резниченко Сергей Анатольевичу за предоставленную возможность пройти обучение в вашем институте, спасибо за слаженную и организованную работу! Также хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу нашего курса. Низкий поклон вам! Огромное спасибо вам за помощь в достижении поставленных целей и задач, спасибо за знания и навыки, которыми вы поделились с нами, спасибо за ваш опыт, который вы успели передать за столь короткий срок. Спасибо за понимание и поддержку. Признаюсь, честно, мне очень жаль с вами расставаться, сколько еще нового и интересного вы могли передать нам, будь у нас больше времени. Но все когда-то заканчивается, и я не прощаюсь с вами, а говорю вам до свидания, до новых встреч, потому что очень надеюсь, что встречусь с вами вновь. Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья, светлого неба над головой, множества искренних улыбок, довольных слушателей и творческих успехов, а также нескончаемого вдохновения! Спасибо за ваш труд! Карпова Светлана Васильевна, Жильцова Ольга Николаевна, Рожков Илья Вячеславович, Зайцев Олег Николаевич.»

Лернер Анна 

lerner.png
 

«Спасибо за профессиональное обучение, индивидуальный подход, лучших преподавателей и прекрасную новую профессию.» 

Мартынова Ольга


2020-12-11_10-03-47.png
 

Мы поздравляем всех выпускников. Желаем им успехов в их дальнейшей деятельности и не останавливаться на достигнутом, постоянно повышая свой профессиональный уровень. В добрый путь!​

98 выпускников проекта «Моя работа»