Итоги прошедшего Международного студенческого турнира по теннису "PIUTT 2019"
В Дворце тенниса ЦСКА по адресу: Ленинградский проспект д. 39, стр. 12а, 18-20 октября состоялся IV Международный студенческий турнир по теннису "PIUTT 2019", организованный Финуниверситетом при поддержке университета Антверпена (Бельгия) и комитета клубов Панатлон среди университетов (PCU Committee). О высоком статусе данного турнира говорит тот факт, что комитет клубов Панатлон среди университетов признан Международным олимпийским комитетом и является мировым лидером в области спортивной этики.
Данный турнир на несколько дней стал своеобразной площадкой, на которой студентам со всего мира предоставилась возможность не только принять участие в соревнованиях по теннису, но и стать частью движения Fair Play в поддержку идеи честной игры, олимпийских принципов солидарности и дружбы, а также получить опыт международного взаимодействия в спорте.
Список участников Международного студенческого турнира по теннису "PIUTT 2019"
Университет Антверпена (Бельгия)
- Томас Уитс;
- Димитрий Слекс;
- Николас Мампай;
- Натан Ван Вихелен;
- Ханне Омс;
- Лорэ Витс
Университет Эссекса (Великобритания)
- Заян Ахмед;
- Аморе Кастелин
Университет Марибора (Словения)
- Тино Ковачич;
- Барбара Белиш
Финуниверситет (Россия)
- Даниил Бурнашов;
- Раиль Ибрагимов;
- Дамир Халилов;
- Роман Кудряшов;
- Иван Логачев;
- Мария Даниэльс Сиерра;
- Анна Лытнева
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (Россия)
- Михаил Сизов
Государственный университет «Дубна» (Россия)
- Виктор Алексеев;
- Алексей Костин
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (Россия)
- Гульнара Назарова;
- Иван Михайлюк
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Россия)
- Илья Филичев
DPHU (Руанда)
- Лоренс Мари
Победители и призеры Международного студенческого турнира по теннису "PIUTT 2019"
Юноши:
1. Тино Ковачич (Университет Марибора);
2. Иван Михайлюк (Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма);
3. Даниил Бурнашов (Финуниверситет).
Девушки:
1. Мария Даниэльс Сиерра (Финуниверситет);
2. Гульнара Назарова (Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма);
3. Анна Лытнева (Финуниверситет).
Мы поздравляем победителей и призеров турнира и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!