Сборная команда Финансового университета по футболу заняла 1 место​ по итогам XXXI Московских Студенческих Спортивных Игр.  Команда набрала 31 очко в турнирной таблице, показала наилучшую результативность среди всех участвующих команд, а также пропустила наименьшее количество мячей за сезон.
Myyv30G5a74.jpgТурнирная таблица XXXI Московских Студенческих Спортивных Игр по футболу (Первая лига)
таблица футбол.PNG
​Сборная команда Финансового университета по мини-футболу заняла призовое 3-е место по итогам XXXI Московских Студенческих Спортивных Игр.

Турнирная таблица XXXI Московских Студенческих Спортивных Игр по мини-футболу (Первый дивизион)​
Снимок 14.PNG
Поздравляем студентов с успешным завершением футбольного сезона и желаем дальнейших побед в спорте и учебе!