Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

28 апреля 2020 года в Финансовом университете состоится семинар-совещание «Вопросы пребывания и адаптации иностранных обучающихся», которое проводится совместно с Ассоциацией иностранных студентов.

На мероприятии ожидается присутствие представителей Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Россотрудничества, Консульского департамента МИД России, вузов-членов Ассоциации иностранных студентов, Научно-методологического объединения по миграционным и демографическим процессам Финансового университета, студенческих и общественных организаций.

Для участия в мероприятии просим Вас зарегистрироваться.

Вопросы и предложения просим направлять по адресам: iso@fa.ru, infoaisrus@gmail.com и по тел: +7 (495)249-5171, +7 (985)364-7952