Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

​​Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями с радостью сообщает: «Страновые недели Финансового университета объявляются открытыми!»

Страновая неделя – это акция, в рамках которой иностранные студенты рассказывают всему университету о своей стране, делятся информацией о ее достижениях и немного учат российских студентов отдельным словам и выражениям на родном языке.

Пробой нашего «географического пера» стал Вьетнам.

Все, что нужно для того, чтобы принять участие в этой акции, – прийти на занятия к первой паре. Те, кто найдет в себе силы это сделать, смогут получить… коллекционные карточки с интереснейшими фактами о наших зарубежных друзьях.

Но подождите, это еще не все! Обладателей всей коллекции карточек ждет приз! Какой? Скоро узнаете, следите за нашими новостями.

Удачи!