Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

22 сентября 2021 года в 17:00 состоялась очередная дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «Ипотека и рынок жилья».

Спикеры обсудили плюсы и минусы льготной ипотеки, перспективы развития сервиса арендного жилья, проанализировали основные тенденции на рынке недвижимости, покупательскую способность молодежи, а также обсудили возможные риски и возможности, которые дает наличие собственного жилья.

12.png3453.jpg

В качестве спикеров дискуссии выступили:

Цыганов Александр Андреевич - доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Ипотечного жилищного кредитования и финансовых инструментов рынка недвижимости» Финансового факультета Финансового университета.

Ларионова Ирина Владимировна - доктор экономических наук, профессор Департамента банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета Финансового университета.

Семенюк Андрей Григорьевич – научный сотрудник Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета Финансового университета.

Языков Андрей Дмитриевич - ведущий научный сотрудник Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета Финансового университета.

цыганов.jpg
прп.jpgрп.jpgпр.jpg
Цыганов Александр АндреевичЛарионова Ирина ВладимировнаСеменюк Андрей ГригорьевичЯзыков Андрей Дмитриевич

Модератором дискуссии выступит Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.​​