​7-8 октября 2020 года Финансовый университет уже в четвертый раз стал соорганизатором и участником общероссийской ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», организованной Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) совместно с ведущими вузами страны.

Всероссийский экономический диктант – это замечательная возможность повысить уровень экономической грамотности населения, развить интеллектуальный потенциал молодежи, а также оценить экономическую активность граждан различных субъектов Российской Федерации!

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией впервые в этом году организаторами было принято решение проводить диктант в дистанционной форме, что позволило многократно увеличить число желающих его написать!

От Финансового университета приняло участие в написании диктанта более 5000 участников, среди которых преподаватели, студенты и сотрудники московского отделения и филиалов!

Всем участникам экономического Диктанта желаем получения высоких результатов!​