​​Уважаемые коллеги и студенты
Финансового университета!

04 июня 2020 года с 13:00 до 14:00 в рамках серии еженедельных вебинаров для обсуждения эффективности и механизмов реализации мер государственной поддержки состоится вебинар на тему: «Как компании пережить кризис?» - антикризисное управление: региональный и муниципальный опыт.

О ситуации в регионе и реализуемых федеральных и региональных мерах поддержки промышленности и предпринимательства расскажет Глава Мурманской области Андрей Владимирович Чибис.

Программа проведения вебинара:

Кравченко.jpg

13:00 – 13:10 –
Вступительное слово Кравченко Дениса Борисовича, члена Генерального совета Партии «Единая Россия», координатора федерального партийного проекта «Локомотивы роста», депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Чибис.jpg

13:10 – 13:50 – Выступление Чибиса Андрея Владимировича, политического деятеля, Губернатора Мурманской области

13:50 – 14:00 – Ответы на вопросы.

По вопросам участия в вебинаре обращайтесь на электронный адрес
отдела организации научных мероприятий УНМ Финуниверситета:
event@fa.ru