Заключено соглашение о сотрудничестве между Финансовым университетом и Институтом энергетических исследований Российской академии наук. Стороны осуществляют сотрудничество в целях совместной научно-исследовательской деятельности в сфере электро- и теплоснабжения.

Партнером Финансового университета стало ООО «КАЛЦРУ» - официальный представитель группы компаний CALZEDONIA. Стороны принимают на себя обязательства по созданию системы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров, а также организации и проведения учебной, производственной, в том числе преддипломной, практики, стажировки, содействия занятости и трудоустройству обучающихся и выпускников Финансового университета.

Также заключены договоры по организации проведения практики между Финансовым университетом и Московским областным судом и Финансовым университетом и Ассоциацией «Некоммерческим партнерством» по продвижению и развитию рекламных, информационных и маркетинговых проектов «Д-Медиа». Стороны обязуются совместно организовывать и проводить учебную, производственную, в том числе преддипломную, практику обучающихся Финансового университета.