Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

В Москве стартовала Весенняя школа Банка ВТБ и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по направлению «Финансы и кредит». Школа организована для участников Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Весенняя школа Банка ВТБ и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации для участников Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» пройдет с 20 по 22 мая и объединит 96 талантливых студентов российских вузов, которые заинтересованы в направлении «Финансы и кредит».

Школа ВТБ ​​​​

Форум пройдет в формате кейс-чемпионата, где студенты попробуют свои силы в формировании стратегии развития кросс-продаж для продуктов банка, поучаствуют в насыщенной образовательной программе, прослушают лекции и посетят мастер-классы от экспертов Банка ВТБ и преподавателей Финансового университета.

Образовательные мероприятия Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» предоставляют студентам из всех регионов России шанс попробовать свои силы в решении реальных отраслевых задач, познакомиться с корпоративной культурой ведущих работодателей страны, а также стать на шаг ближе к построению карьеры мечты.​