Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

ОНТИ_Регистрация_2020.jpg

Добрый день, дорогие друзья!

Вы учитесь в 8−11 классе? Увлекаетесь современными технологиями, инженерией, естественными науками? Вам хочется узнать больше, чем рассказывают в школе?

Мы приглашаем вас принять участие в Олимпиаде Кружкового движения НТИ —первой в России командной инженерной олимпиаде для школьников. Вы сможете поработать над актуальными задачами, найти единомышленников (возможно, даже свою будущую команду!), поступить в классные вузы! И этот шанс ​совсем скоро исчезнет, так что торопитесь!

Олимпиада КД НТИ — это более ​25 направлений​, так что каждый найдёт что-то для себя: от искусственного интеллекта и информационной безопасности до нанотехнологий и геномного редактирования. Олимпиада Кружкового движения НТИ— это прекрасный старт для всех, кто хочет получить интересную и востребованную профессию. 

Как принять участие?

  • Подайте заявку ​до 10 ноября​!

  • Выберите от одного до трёх профилей.

  • Решите задания первого отборочного этапа по школьным предметам.

  • Выходите во второй этап!


Победители и призёры большинства направлений для 8−11 классов получат 100 баллов ЕГЭ и льготы для поступления в инженерные вузы страны. Представители многих профилей готовы пригласить успешных финалистов на стажировки и даже на работу. Истории ребят, показавших самые яркие результаты, будут освещаться в федеральных, массовых и молодежных СМИ!

По всем вопросам пишите в группу олимпиады в VK​ или на почту ​help@nti-contest.ru​.

Это ​последняя возможность​ зарегистрироваться и провести год среди единомышленников, узнавая больше о прорывных технологиях и пробуя себя в новых направлениях.

Присоединяйтесь к Олимпиаде КД НТИ!