Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании» и поддержки лидерского проекта Агентства «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!»  приглашает студентов и выпускников университетов в возрасте от 18 до 25 лет
принять участие в третьем сезоне проекта.

За два сезона в Кубке приняли участие более 45 тысяч человек. В Финал Кубка вышли более 300 студентов из более чем 50 регионов России. По итогам двух сезонов Кубка «Управляй!» были определены 20 лучших молодых управленцев страны, которые получили от организаторов Проекта гранты на обучения, дополнительные льготы при поступлении в магистратуру, обучение на корпоративных программах крупных компаний, приглашения на стажировки и работу в организации, а также другие ценные призы. 63 финалиста получили в наставники полуфиналистов, финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России» в рамках программы «Наставничество».

Конкурс проходит в 5 этапов:
212221.PNG

Успей зарегистрироваться на сайте managercup.ru до 20 октября и собрать свою команду!
Желаем удачи!