Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

uni_saturday.pngУниверситетские субботы в Финансовом университете

22 сентября 2018 г. в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялось торжественное открытие проекта «Университетские субботы» для школьников.

Открытие мероприятие началось с Практикума "ДАО абитуриента" который проводила старший преподаватель Петрусевич Татьяна Викторовна.

Практикум проходил в 2 этапа:

• первый этап проходит в форме лекции-диалога.

• второй этап проводится в виде игрового теста на профессиональное самоопределение.

Участникам предлагалось апробировать один из эффективных инструментов корпоративного «коучинга», применяемого ведущими мировыми компаниями.

Завершилась первая Университетская суббота Мастер-классом "Франчайзинг как способ снижения предпринимательских риско​​​в​" от профессора, д/н Колодней Галины Владимировны

Участники познакомились с возможностями организации бизнеса по франчайзингу, смогли оценить наиболее перспективные франшизы.

22.09.2018