Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

Поздравляем наших коллег с высокими наградами Финансового университета и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

В соответствии с приказом Финуниверситета от 01 июня 2020 года № 0101/п-52 награждены:

1. За значительные результаты в научно-педагогической деятельности, существенный вклад в развитие науки и образования и иные области деятельности Финуниверситета, а также в связи с 80-летием Звенигородского финансово-экономического колледжа-филиала Финуниверситета:

медалью «За заслуги перед Финансовым университетом»

Нечаеву Людмилу Николаевну, директора Звенигородского финансово-экономического колледжа-филиала Финуниверситета.

2. За безупречную и многолетнюю работу в Финансовом университете, существенный вклад в совершенствование образовательной и воспитательной деятельности, а также в связи с 80-летием Звенигородского финансово-экономического колледжа-филиала Финуниверситета:

нагрудным Серебряным знаком «Почетный работник Финансового университета»:

Алексееву Римму Анатольевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Звенигородского финансово-экономического колледжа-филиала;

Балинкевич Елену Васильевну, преподавателя ВКК Звенигородского финансово-экономического колледжа-филиала;

Чистякову Елену Вячеславовну, заместителя директора по учебно-методической работе Звенигородского финансово-экономического колледжа – филиала;

Чугунову Галину Александровну, главного бухгалтера Звенигородского финансово-экономического колледжа – филиала.

3. За безупречную и многолетнюю работу в Финансовом университете, существенный вклад в совершенствование образовательной и воспитательной деятельности, а также в связи с 75-летием Омского филиала:

нагрудным Серебряным знаком «Почетный работник Финансового университета» -

Кальницкую Ирину Владимировну, доцента кафедры «Финансы и учет» Омского филиала.​