В рамках Евразийской налоговой недели 2021 легендарный профессор международного налогового права Кейс ван Раад, создатель и директор Центра международного налогообложения университета Лейдена, дал эксклюзивное интервью заместителю декана Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета Виктору Мачехину.

В ходе интервью обсуждались вопросы, волнующие студентов – поступление на магистерские программы:​  Международное налоговое планирование и Международные налоговые отношения (на английском языке)

Также затронули следующие проблемы: настоящее и будущее для специалистов по международному налогообложению, как пандемия коронавируса и цифровизация​ повлияли на содержание и формат учебного процесса.

В обсуждении приняли активное участие выпускники программы LLM по международному налогообложению Лейденского университета разных лет.