16 мая 2024 года объявлены итоги конкурса для определения исполнителей научно-исследовательских работ среди обучающихся Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

На конкурс в этом году подали заявки более 40 команд из различных факультетов и филиалов нашего вуза, в том числе 9 заявок подано с Факультета экономики и бизнеса.

II место заняла команда студентов Факультета экономики и бизнеса в составе:

1. Петренко Ксения Александровна, студентка 1-го курса магистратуры по программе «Корпоративные финансы в цифровой экономике», группа КФвЦЭ23-1м;
  2. Ощепков Александр Ильич, студент 3-го курса бакалавриата по профилю «Корпоративные финансы», группа КФ21-2;
  3. Томашова Валерия Дмитриевна, студентка 3-го курса бакалавриата по профилю «Корпоративные финансы», группа КФ21-2;
  4. Медведева Елизавета Вадимовна, студентка 3-го курса бакалавриата по профилю «Корпоративные финансы и бизнес-аналитика», группа КФиБА21-1;
  5. Фоминых Святослав Артемович, студент 2-го курса бакалавриата по профилю «Корпоративные финансы», группа КФ22-3.

Студенты под руководством доцента Кафедры корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса, к.э.н., доцента Шальневой Марии Сергеевны будут выполнять научное исследование по теме «Развитие методов финансирования высокотехнологичных компаний для укрепления технологического суверенитета России в условиях цифровой и ESG-трансформации», заслушивание результатов состоится в ноябре 2024 г.

Поздравляем студентов и научного руководителя и желаем им успешной защиты отчета по итогам проведения исследования!​