Кафедра банковского дела и монетарного регулирования в рамках научного направления «Экономика, финансы и социум: баланс интересов и точки роста» XV МНСК «Семейная экономика и экономика развития: мета-анализ»

10 апреля 2024 г. с 14.00 до 16.00 по адресу Малый Златоустинский пер., д. 7 с.1, ауд. 216 проводит для студентов бакалавриата и магистратуры

Интеллектуально-дискуссионный клуб на тему:

«Развитие финансовых рынков в современном обществе»

Научное мероприятие в формате Интеллектуально-дискуссионного клуба нацелено на мотивацию поиска решений актуальных проблем развития финансовых рынков, генерацию и развитие творческих научных идей у молодого поколения, формирование опыта ведения научной дискуссии, аргументации, научной логики мышления.

В рамках дискуссии предлагается студентам разделиться на команды (не более 3-х человек). Каждой команде будет представлен кейс с актуальными заданиями и вопросами. Команды должны проработать представленные вопросы и предложить инновационные идеи. Далее идет разбор кейсов методом Эдварда де Боно «Шесть шляп мышления».

Для участия в данном мероприятии необходимо отправить ФИО, номер группы, электронную почту и контактный номер в срок до 08 апреля 2024 г.

Адрес отправки заявки: IARizvanova@fa.ru c пометкой в теме письма «XV МНСК».

Уважаемые студенты бакалавриата и магистратуры!

Приглашаем вас принять участие в нашем мероприятии.​