Ярославский филиал

Подведены итоги XIV Всероссийской студенческой олимпиады по статистике, организаторами которой выступили Федеральная служба государственной статистики и Российский экономический университет имени В.Г. Плеханова.

В этом учебном году в конкурсе приняли участие 111 ВУЗов – рекордное количество за все время проведения олимпиады. Олимпиада состояла из двух этапов. На первом этапе студенты прошли тестирование on-line и представили научный доклад. В рамках второго тура участники выполнили командное задание на тему «2024 год – год семьи».

В олимпиаде традиционно приняла участие и команда нашего филиала под руководством старшего преподавателя кафедры «Экономика и финансы» Красновой Галины Николаевны в составе студентов 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Лесковой Дарьи, Мироновой Александрины и Трыновой Анастасии.

Лескова.jpgМиронова.jpg

Трынова.jpg

По итогам олимпиады представителям нашей команды вручены именные сертификаты участников. А в адрес директора филиала Кваши Владимира Александровича от организаторов олимпиады поступила благодарность и признательность за подготовку и участие команды в XIV Всероссийской студенческой олимпиады по статистике.

Благодарим команду и ее руководителя за труд и достойное участие в олимпиаде!