Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • В Ярославском филиале Финуниверситета прошел круглый стол, посвященный актуальным проблемам социально-экономических наук

26 апреля 2024 года на кафедре «Менеджмент и общегуманитарные науки» прошел круглый стол, посвященный актуальным проблемам социально-экономических наук. В рамках круглого стола было представлено пять докладов, подготовленных студентами Ярославского филиала Финансового университета по самым разным направлениям от экономики до социологии и психологии.

-0iLwEWVSZs.jpg

AeUlq-L3bi8.jpg

Особый интерес вызвали выступление Мироновой Александрины «Становление и развитие этических принципов предпринимательства в России» и совместный доклад Беловой Алины и Забелиной Анны, посвященный анализу конкуренции в сфере агротуризма.

pXZ7e_7d2No.jpg

q-BZa4oJ2TI.jpg

По итогам работы круглого стола жюри были определены победители и призеры, которые награждены дипломами. Всем участникам вручены именные сертификаты.