Ярославский филиал

Ярославский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в конференции «Уютная конференция по Python», которая состоится 3 мая 2024 года.
Участники конференции – преподаватели, студенты вузов и СПО, школьники.

В программе конференции:
  • выступление с докладом «Многообразие применения Python : от анализа данных до веб-разработки и за ее пределами» преподавателя 1 квалификационной категории кафедры инновационных технологий Ярославского градостроительного колледжа Яниной К.Э.
  • проведение квест-игры старшим методистом центра информационных технологий Института развития образования Белянчевой С.Ю.
  • демонстрация создания видео-игр при помощи Python специалистом отдела информационно-технического обеспечения учебного процесса Морозовым И.А.
  • Регистрация на мероприятия  11:30-12:00
  • Мероприятия конференции 12:00-14:00
  • Подведение итогов конференции. Ответы на вопросы. Вручение благодарственных писем и сертификатов участникам  14:00-14:30

Место проведения конференции:
г. Ярославль, ул. Большие Полянки, д.3, актовый зал (4 этаж)

Контакты:
Бурмистрова Е.В., начальник отдела дополнительного профессионального образования

EVBurmistrova@fa.ru; +7 (4852) 28-83-58 (доб. 241)