Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Круглый стол «Подвиг народа: историческая память о Победе в Великой Отечественной войне 1941-194 5гг. в источниках личного происхождения»

18 мая 2023 г. кафедрой «Общественные науки» и Студенческим научным обществом Владикавказского филиала был организован и проведен круглый стол «Подвиг народа: историческая память о Победе в Великой Отечественной войне 1941-194 5гг. в источниках личного происхождения». Организаторы круглого стола: кафедра «Общественные науки» и Студенческое научное общество Владикавказского филиала.  Круглый стол призван привлечь студентов к изучению истории Великой Отечественной войны, обратить внимание на сохранность и возможность использования документов личного происхождения по истории ВОВ, хранящихся в государственных и семейных архивах.
12pnip.jpg
1pnip.jpg