Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 23 апреля 2024 года студенты специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» посетили Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан.

23 апреля 2024 года студенты специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (группа ИСП-22-22), под руководством председателя ПЦК математики и информатики Юсуповой А.Ф., посетили Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан с целью ознакомления с основными методами работы в области цифровых технологий.

Студенты узнали, как ведется работа на государственном уровне, какие инновационные проекты внедряются и какие перспективы открываются перед IT-отраслью. Встреча с практиками позволила студентам получить полезные советы, отзывы и рекомендации, которые будут полезны при дальнейшем обучении, развитии и построении карьеры.

Перед студентами выступили: первый заместитель министра Слепов Денис Сергеевич, начальник управления цифровой трансформации региона Степанов Сергей Александрович, начальник отдела цифровых технологий и электронного образования Ситдыков Руслан Шамилевич, начальник отдела государственной службы и организации делопроизводства Ахмадеева Айгуль Разитовна, ведущий специалист-эксперт отдела развития интернет-порталов Седова Анастасия Павловна.